Diebstahlschutz U Abus 58/140Hbiii310 Sra
Lieferung innerhalb von 3-7 Werktagen
ABUS
Die Sperre U ist ideal für Ihr Fahrzeug vor böswilliger Person zu schützen.
Diese Sperre mit einer Länge von 310 mm wurde entwickelt, nachdem eine Reihe von Schlagfestigkeit Tests bestanden, einem Schneid- und Korrosion.
U-Lock ABUS 58 / 140HBIII310 von VINTAGE MOTORS:
sehr hohe Schutz vor Diebstahl
Cove Rund 16 mm Durchmesser (18 mit der Beschichtung)
Doppel sperren den Griff in dem Gehäuse
?
? Der Griff, sind der Fall, und einige Verschlusselemente Spezialstahl zementieren
Der ABUS X-Plus-Zylinder sorgt für eine hohen sehr wirksamen Schutz vor Manipulationen, wie
Kommissionierung
Lieferung mit 3 Tasten, deren 1 Light + mit einem Kartencode an die Wiedergabetaste Lieferung
manuelle Tasteneingabe Abdeckung vor Staub und Korrosion
schützen
SH58 Mediennutzung? einfache Montage auf den Rohren 12 bis 17 mm Durchmesser
Der Platin-Monoblock GIVI: die voll integrierte Einhängeoption die Befestigung praktisch alle Schlösser U ABUS aus einer Höhe von Schleife erlaubt 300 mm.