Cerradura U Abus 58/140Hbiii310 Sra
Entrega en 3-7 días laborales
ABUS
La bloqueo U es ideal para proteger su vehículo de cualquier persona con malas intenciones.
Esta cerradura con una longitud de 310 mm fue desarrollado después de pasar una serie de pruebas de resistencia al impacto, el corte y la corrosión.
T-cerradura ABUS 58 / 140HBIII310 por Motors que:
Máxima protección contra el robo
Cove Ronda de 16 mm de diámetro (18 con el revestimiento)
Doble bloquear el mango en la carcasa
?
? Acero especial El mango, la caja y algunos elementos de cierre se cementan
encubrimiento entrada manual de claves para proteger del polvo y la corrosión
SH58 uso de los medios? fácil montaje en los tubos 12 a 17 mm
El monobloque de platino GIVI: la opción de montaje completamente integrado permite la conexión de prácticamente todas las cerraduras U Abus desde una altura de la ensenada 300 mm.