U-Schloss + Kette Abus 58Hb3+12Ks120L Sra
oder zahlen sie
Lieferung innerhalb von 3-7 Werktagen
ABUS
Lock Kit U und Kette ideal Ihr Fahrzeug vor böswilliger Person zu schützen.
Dieses Anti-Diebstahl eine Länge von 120 mm wurde entwickelt, nachdem eine Reihe von Schlagfestigkeit Tests bestanden, einem Schneid- und Korrosion.
Diebstahl U + Kette ABUS 58HB3 + 12KS120L von VINTAGE MOTORS:
  • Empfohlen für den Schutz eines High-End-Motorrad
  • ?
  • gefülltes Quadrat Kette hat Verbindungen von 12 mm Durchmesser, einem Mantel in Tuch bedeckt die Farbe des Fahrrades zu schützen
  • Doppelverriegelung der Griff 16 mm im Gehäuse