Antivol U + Chaine Abus 58Hb3+12Ks120L Sra
ou payez en
Expédition sous 3-7 jours ouvrés
ABUS
 paiement sécurisé
30j satisfait ou remboursé
 Livraison gratuite*
Cet antivol d'une longueur de 120 mm a été conçu après avoir passé une série de tests de résistance aux chocs, à la coupe et à la corrosion.
Antivol U + chaîne ABUS 58HB3+12KS120L par VINTAGE MOTORS:
  • Recommandé pour la protection d?une moto haute gamme
  • Chaîne carrée solide, à maillons de 12 mm de diamètre, recouverte d?un gainage en tissu pour protéger la peinture de la moto.
  • Double verrouillage de l?anse de 16 mm dans le boîtier