Candado en U + Cadena Abus 58Hb3+12Ks120L Sra
o pague en
Entrega en 3-7 días laborales
ABUS
Esta antirrobo una longitud de 120 mm fue desarrollado después de pasar una serie de pruebas de resistencia al impacto, el corte y la corrosión.
canal antirrobo U + ABUS 58HB3 + 12KS120L por Motors que:
  • Recomendado para la protección de una motocicleta de alta gama
  • ?
  • cadena cuadrado sólido, con enlaces de 12 mm de diámetro, cubiertos con una funda de tela para proteger la pintura de la moto
  • Bloqueo de doble mango 16 mm de la carcasa