Diebstahlsicherung U Abus 58/140Hbiii310 Sl Sra
Lieferung innerhalb von 3-7 Werktagen
ABUS
Die Sperre U ist ideal für Ihr Fahrzeug vor böswilliger Person zu schützen.
Diese Sperre mit einer Länge von 310 mm wurde entwickelt, nachdem eine Reihe von Schlagfestigkeit Tests bestanden, einem Schneid- und Korrosion.
U-Lock ABUS 58 / 140HBIII310 S L durch VINTAGE MOTORS:
  • sehr hohen Schutz vor Diebstahl
  • Cove Rund 16 mm Durchmesser (18 mit der Beschichtung)
  • Double Lock? S-Griff in dem Feld
  • L? Behandeln Sie den Fall und einige Verschlusselemente sind zementiert Spezialstahl
  • = SL limitierte Serie mit 3 unbeleuchteten Taste
  • Hand-Taste Escutcheon zum Schutz vor Staub und Korrosion
  • SH58 Medien Verwendung? einfache Montage auf den Rohren 12 bis 17 mm Durchmesser
  • Der Platin-Monoblock GIVI: die integrierte voll Mount-Option ermöglicht die Befestigung von nahezu allen Schleusen U ABUS aus einer Schleifenhöhe von 300 mm