Antifurto U ABUS 58 / SL 140HBIII310
Antifurto U ABUS 58 / SL 140HBIII310 Visualizza ingrandito
Spedito entro 3-7 giorni lavorativi
ABUS
Il blocco U è l'ideale per proteggere il vostro veicolo da qualsiasi malintenzionato.
Questa serratura con una lunghezza 310 mm è stato progettato dopo aver superato una serie di test di resistenza all'urto, un taglio e corrosione.
U-lock ABUS 58 / 140HBIII310 S L da VINTAGE MOTORI:
  • molto alta protezione contro il furto
  • Cove rotondo 16 mm di diametro (18 con il rivestimento)
  • Doppia serratura? S manico nella casella
  • acciaio speciale L? Gestire il caso e alcuni elementi di chiusura vengono cementati
  • Fornito con 3 chiavi cui 1 Light + Fornito con una carta codice per la duplicazione di chiavi
  • = SL serie limitata con 3 chiave unlighted
  • Bocchetta manuale chiave per la protezione contro la polvere e corrosione
  • SH58 supporti utilizzando? facile montaggio sui tubi da 12 a 17 mm di diametro
  • Il platino monoblocco GIVI: la completamente integrato opzionale di montaggio consente il fissaggio di quasi tutti serrature U ABUS da un'altezza ciclo di 300 mm