Cerradura U Abus 58/140Hbiii310 SL Sra
Entrega en 3-7 días laborales
ABUS
La bloqueo U es ideal para proteger su vehículo de cualquier persona con malas intenciones.
Esta cerradura con una longitud de 310 mm fue desarrollado después de pasar una serie de pruebas de resistencia al impacto, el corte y la corrosión.
U-cerradura ABUS 58 / 140HBIII310 S L por Motors que:
  • Máxima protección contra el robo
  • Cove Ronda de 16 mm de diámetro (18 con el revestimiento)
  • doble bloqueo de la? De la manija en la carcasa
  • L? Manilla, caso y algunos elementos de cierre se cementó un acero especial
  • = SL serie limitada con 3 clave unlighted
  • Escutcheon manual de claves para proteger del polvo y la corrosión
  • SH58 de soportes usando? fácil montaje en los tubos 12 a 17 mm de diámetro