Candado en U Abus 58/140Hbiii100 Sra
Entrega en 3-7 días laborales
ABUS
La bloqueo U es ideal para proteger su vehículo de cualquier persona con malas intenciones.
Esta antirrobo una longitud de 100 mm fue desarrollado después de pasar una serie de pruebas de resistencia al impacto, el corte y la corrosión.
U-cerradura ABUS 58 / 140HBIII100 por Motors que:
  • Máxima protección contra el robo
  • Cove Ronda de 16 mm de diámetro (18 con el revestimiento)
  • doble bloqueo de la? De la manija en la carcasa
  • L? Manilla, caso y algunos elementos de cierre se cementó un acero especial
  • Escutcheon manual de claves para proteger del polvo y la corrosión
  • SH58 de soportes usando? fácil montaje en los tubos 12 a 17 mm de diámetro