U-Diebstahlschutz Abus 58/140Hbiii230 Sl Sra
Lieferung innerhalb von 3-7 Werktagen
ABUS
Sperre U ist ideal für Ihr Fahrzeug vor böswilliger Person zu schützen.
der Diebstahl von einer Länge von 230 mm entwickelt wurde, hat eine Reihe von Stoßbeständigkeitstests nach dem Passieren geschnitten und Korrosion.
U-Lock ABUS 58 / 140HBIII230 SL parVINTAGE MOTORS:
sehr hohe Schutz gegen Diebstahl
Cove rund 16 mm im Durchmesser (18 mit der Beschichtung)
Doppelverriegelung der? im Gehäuse Griff
L? behandeln, um das Gehäuse und einige Verschlusselemente zementiert Spezialstahl
Lieferung mit 3 Tasten, deren 1 light + mit einem Kartencode an die Wiedergabetaste
= SL limitierte Serie mit 3 unbeleuchteten Taste
Cache-Eintrag ed manuellen Schlüssel vor Staub und Korrosion zu schützen
SH58 Medien Verwendung? einfach an den Rohren 12 bis Montag 17 mm Durchmesser
Der Platin-Monoblock GIVI: die integrierten voll Mount-Option ermöglicht die Befestigung von nahezu alle Schlösser U ABUS aus einer Höhe von 300 mm verarbeiten.