Antifurto U ABUS 58 / SL 140HBIII230
Antifurto U ABUS 58 / SL 140HBIII230 Visualizza ingrandito
Spedito entro 3-7 giorni lavorativi
ABUS
blocco U è ideale per proteggere il veicolo da qualsiasi malintenzionato.
il furto di una lunghezza di 230 mm creata dopo aver superato una serie di test di resistenza all'urto, ha tagliato e corrosione.
U-lock ABUS 58 / 140HBIII230 SL parVINTAGE MOTORI:
molto alta protezione contro il furto
Cove tondo 16 mm di diametro (18 con il rivestimento)
doppio bloccaggio del? gestire nell'alloggiamento
L? gestire, l'alloggiamento e alcuni elementi di chiusura acciaio speciale sono cementato
ABUS cilindro X-Plus offre alta protezione molto efficace contro manomissioni, come prendere
Fornito con 3 chiavi cui 1 luce + fornito con un codice della carta al tasto riproduzione
= serie SL limitata con 3 chiave unlighted
cache-entry cato chiave manuale per proteggere dalla polvere e dalla corrosione
SH58 supporti utilizzando? facile montaggio su tubi diametro di 12 a 17 mm
Il platino monoblocco GIVI: la completamente integrato opzionale di montaggio consente l'aggancio di virtualmente tutte le serrature U ABUS da un'altezza di maniglia 300 mm.