Cerradura U Abus 58/140Hbiii230 SL Sra
Entrega en 3-7 días laborales
ABUS
la bloqueo U es ideal para proteger su vehículo de cualquier persona malicioso.
el robo de una longitud de 230 mm fue diseñado después de pasar una serie de pruebas de resistencia al impacto, el corte y la corrosión.
U-cerradura ABUS 58 / 140HBIII230 SL parVINTAGE Motors:
máxima protección contra el robo
Cove redonda 16 mm de diámetro (18 con el revestimiento)
doble bloqueo de la? manejar en la carcasa
L? manejar, la vivienda y algunos elementos de cierre se cementan acero especial
= SL serie limitada con 3 clave unlighted
Cach Manual de entrada de tecla e para protegerla del polvo y la corrosión
SH58 de soportes usando? fácil montaje en los tubos 12 a 17 mm de diámetro
El monobloque platino GIVI: el completamente integrado opción de montaje permite la unión de prácticamente todos los bloqueos U ABUS desde una altura de mango 300 mm.