Antivol U Abus 58/140Hbiii230 Sl Sra
En Stock ! Expédition prévue sous 48h ouvrées
Expédition sous 3-7 jours ouvrés
ABUS
 paiement sécurisé
30j satisfait ou remboursé
 Livraison gratuite*
Cet antivol U sera idéal pour protéger votre véhicule de toute personne mal intentionnée.
Cet antivol d'une longueur de 230 mm a été conçu après avoir passé une série de tests de résistance aux chocs, à la coupe et à la corrosion.
Antivol U ABUS 58/140HBIII230 SL parVINTAGE MOTORS :
Protection très élevée contre le vol
Anse ronde de 16 mm de diamètre (18 avec le revêtement)
Double verrouillage de l?anse dans le boîtier
L?anse, le boîtier et certains éléments de fermeture sont en acier spécial cémenté
Livré avec 3 clés dont 1 lumineuse + Livré avec une code card pour la reproduction des clés
SL = série limitée avec 3 clés non lumineuses
Cache-entrée de clé manuel pour protéger de la poussière et de la corrosion
Utilisation support SH58 ? montage facile sur des tubes de 12 à 17 mm de diamètre
La platine MonoBlock GIVI: l'option de montage entièrement intégré permet la fixation de la quasi-totalité des antivols U ABUS  à partir d'une hauteur d'anse de 300 mm.