Antivol U Abus 58/140Hbiii260 Sl Sra
En Stock ! Expédition prévue sous 48h ouvrées
Expédition sous 3-7 jours ouvrés
ABUS
 paiement sécurisé
30j satisfait ou remboursé
 Livraison gratuite*
Cet antivol U sera idéal pour protéger votre véhicule de toute personne mal intentionnée.
Cet antivol d'une longueur de 260 mm a été conçu après avoir passé une série de tests de résistance aux chocs, à la coupe et à la corrosion.
Antivol U ABUS 58/140HBIII260 SL par VINTAGE MOTORS :
  • Protection très élevée contre le vol
  • Anse ronde de 16 mm de diamètre (18 avec le revêtement)
  • Double verrouillage de l?anse dans le boîtier
  • L?anse, le boîtier et certains éléments de fermeture sont en acier spécial cémenté
  • Livré avec 3 clés dont 1 lumineuse + Livré avec une code card pour la reproduction des clés
  • SL = série limitée avec 3 clés non lumineuses
  • Cache-entrée de clé manuel pour protéger de la poussière et de la corrosion
  • Utilisation support SH58 ? montage facile sur des tubes de 12 à 17 mm de diamètre
  • La platine MonoBlock GIVI: l'option de montage entièrement intégré permet la fixation de la quasi-totalité des antivols U ABUS à partir d'une hauteur d'anse de 300 mm.